  • P75NF75 (STP75NF75), Транзистор, STRIPFET II, N-канал, 75В, 0.0095Ом, 80А TO-220AB, фото 2
вниз
P75NF75 (STP75NF75), Транзистор, STRIPFET II, N-канал, 75В, 0.0095Ом, 80А TO-220AB, фото 1
P75NF75 (STP75NF75), Транзистор, STRIPFET II, N-канал, 75В, 0.0095Ом, 80А TO-220AB
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 100832