  • Транзистор 20N60C (FQPF20N60C) N-MOSFET; полевой; 600В; 20А; 30Вт; TO220FP, фото 2
вниз
Транзистор 20N60C (FQPF20N60C) N-MOSFET; полевой; 600В; 20А; 30Вт; TO220FP, фото 1
Транзистор 20N60C (FQPF20N60C) N-MOSFET; полевой; 600В; 20А; 30Вт; TO220FP
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 101126
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительБез бренда
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Страна регистрации Китай