  • IRFP32N50K (IRFP32N50KPBF), Транзистор MOSFET N-канал 32А 500В [TO-247AC], фото 2
вниз
IRFP32N50K (IRFP32N50KPBF), Транзистор MOSFET N-канал 32А 500В [TO-247AC], фото 1
IRFP32N50K (IRFP32N50KPBF), Транзистор MOSFET N-канал 32А 500В [TO-247AC]
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 101209
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
The IRFP32N50KPBF is a 500V N-channel SMPS MOSFET with low gate charge Qg results in simple drive requirement. It operates at high frequency with hard switching application. Suitable for SMPS and high speed power switching and motor drive applications.