Транзистор GW45HF60WD, фото 1
Транзистор GW45HF60WD
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 100339
Транзистор GW45HF60WD
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительБез бренда
Страна производительКитай
Тип корпусаНезакрытый
Дополнительные характеристики
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Страна регистрации Китай
STGW45HF60WD Транзистор IGBT
Отличительные особенности:
– Рабочая частота выше 100 кГц
– Улучшенная характеристика EOFF при повышенной температуре
– Минимальный хвостовой ток
– Малые потери коммутации и проводимости
– Встречновключенный диод, в зависимости от топологии:
– Меньшее температурное сопротивление (у корпуса TO-247 LL по сравнению с TO-247)
Максимальное напряжение КЭ: 600 В
Максимальный ток коллектора: 45 А
Напряжение насыщения КЭ: 1.65 В
Время восстановления встроенного диода: 140 нс