Транзистор BTA24-600B, фото 1
Транзистор BTA24-600B
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 100428
Транзистор BTA24-600B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительБез бренда
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Страна регистрации Китай
Тип симистора Альтернистор - без демпфера
Напряжение - выключенное состояние 600 В
Ток - включенное состояние (It (RMS)) (макс.) 25 А
Напряжение - затвор триггера (Vgt) (макс.) 1,3 В
Ток - неповторяющийся всплеск 50, 60 Гц (Itsm) 250А, 260А
Ток - затвор триггера (Igt) (макс.) 50 мА
Ток - Удержание (Ih) (Макс.) 75 мА
Конфигурация Одинокий
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (ТДж)