  • Транзистор FGH40N60 FGH40N60SFD, фото 2
вниз
Транзистор FGH40N60 FGH40N60SFD, фото 1
Транзистор FGH40N60 FGH40N60SFD
Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 100508
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительБез бренда
Страна производительКитай
Тип транзистораПолевой
Дополнительные характеристики
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Страна регистрации Китай
Основные технические характеристики:
Корпус TO-247
Структура – ​​n-канал + диод
Максимальное напряжение коллектор-эмиттер – 600 V
Максимальный ток коллектора (при 25°С) – 80 A
Максимальная рассеиваемая мощность (при 25°С) – 290 W
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер (при Ic=40A, Vge=15V, 25°С) – 2.3 V