МОП-транзистор FQP30N06 N Канал, 30 А, 60 В, 0.031 Ом, 10 В, 4 В, фото 1
МОП-транзистор FQP30N06 N Канал, 30 А, 60 В, 0.031 Ом, 10 В, 4 В
Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 100729
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительБез бренда
Страна производительКитай
Тип полевого транзистораСпециального назначения
Пользовательские характеристики
СостояниеНовое
Страна регистрации Китай
The FQP30N06 is a 60V N-channel QFET® enhancement mode Power MOSFET is produced using Fairchild Semiconductor's proprietary planar stripe and DMOS technology. This advanced MOSFET technology has been especially tailored to reduce on-state resistance and to provide superior switching performance and high avalanche energy strength. This product is general usage and suitable for many different applications.
• Low gate charge
• 100% Avalanche tested
• Improved system reliability in PFC and soft switching topologies
• Switching loss improvements
• Lower conduction loss
• 175°C Maximum junction temperature rating
Полупроводники - Дискретные\Транзисторы\МОП-транзисторы
Максимальная Рабочая Температура: 175°C
Количество Выводов: 3 вывод(-ов)
Рассеиваемая Мощность: 79Вт
Полярность Транзистора: N Канал
Напряжение Истока-стока Vds: 60В
Непрерывный Ток Стока: 30А
Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on): 0.031Ом
Напряжение Измерения Rds(on): 10В
Пороговое Напряжение Vgs: 4В